• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
Назад к списку

Первенство по плаванию Наро-Фоминского городского округа


28 февраля 2020 года в плавательном бассейне МАУС "Спорткомбинат 

«Строитель» п.Селятино завершилось Первенство Наро-Фоминского 

городского округа по плаванию. 

В соревнованиях участвовали 250 пловцов из спортивных школ 

округа: ЦСШ №1 (Наро-Фоминск), СШ №2 «Юность» (Селятино), 

СШ №3 «Мелодия» (Апрелевка). 

Личное первенство определялось в семи возрастных группах по сумме

 очков плавательного многоборья на четырёх дистанциях по выбору. 








По результатам многоборья спортсмены нашей школы показали следующие результаты: 

1 место - Меркулова Варвара, Лозан Дарья, Шелехов Иван, Летов Егор,Калуга Денис, Мартюхин Михаил; 

2 место - Хмеловская Елизавета, Смирнов Иван, Серавин Егор; 

3 место - Патрикеева Елена, Бирюкова Ярослава, Якубишина Софья,Трошина Марина. 

В эстафетном плавании места распределились следующим образом: 

1 место – 4х200 вольный стиль (Смирнов Иван, Подлипалин Александр, Васильев Никита, Шелехов Иван); 

1 место -4х50 вольный стиль (Лозан Дарья, Меркулова Варвара, Якубишина Софья, Трошина Марина); 

1 место – 4х50 комплекс стиль (Трошина Марина, Меркулова Варвара, Лозан Дарья, Якубишина Софья); 

1 место – смешанная 4х50 комплекс (Летов Егор, Меркулова Варвара, Серавин Егор, Лозан Дарья); 

 2 место - 4х50 вольный стиль (Летов Егор, Серавин Егор, Малька Егор, Крылов-Нахтигал Кирилл); 

2 место – 4х100 комплекс (Подлипалин Александр, Васильев Никита, Шелехов Иван, Смирнов Иван); 

 3 место – 4х50 вольный стиль (Ковальчук Екатерина, Хмеловская Елизавета, Бирюкова Ярослава, Орехова Анастасия); 

3 место - 4х100 вольный стиль (Хмеловская Елизавета, Орехова Анастасия, Бирюкова Ярослава, Патрикеева Елена); 

3 место - 4х50 комплекс (Летов Егор, Лисогор Максим, Серавин Егор, Крылов-Нахтигал Кирилл); 

3 место - 4х100 комплекс (Аверочкина Кристина, Патрикеева Елена, Орехова Анастасия, Хмеловская Елизавета). 

Рекорды школы: в эстафетном плавании 4х200 и 4х100 в/ст у девочек 13-14 лет, Шелехов Иван — рекорд школы на дистанции 50 в/ст. 

Выполнено два 2-х взрослых разряда. 

На Первенство Московской области по плаванию среди юношей и девушекв г.Раменское 10-14 марта 2020 г. отобрались Хмеловская Елизавета, Патрикеева Елена, Смирнов Иван и Подлипалин Александр. 

На Первенство Московской области "Весёлый Дельфин" в г.Раменское 20-23 марта 2020 г. Меркулова Варвара, Лозан Дарья, Якубишина Софья, Летов Егор, Серавин Егор. 

На Первенство Московской области по плаванию среди юниоровв г.Раменское 20-24 марта 2020 г. отобрался Шелехов Иван.

 Тренеры: Бессонова Т.В., Сыченко А.А., Филимонова Н.Н., Штыкова Е.В.