Назад к списку

Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию



2-5 марта 2021 года в плавательном бассейне МАУС "Строитель" п. Селятино 

проходило Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию 

(отбор на Первенство Московской области). 

В течение нескольких соревновательных дней пловцы трех спортивных 

школ нашего округа боролись за звание лучших в своих возрастных 

категориях.

Спортсмены СШ №2 "Юность" отлично выступили на этих соревнованиях! 









В командном первенстве места распределились следующим образом

1 место - СШ №2 "Юность" (Селятино), 

2 место - ЦСШ №1 (Наро-Фоминск), 

3 место - СШ №3 "Мелодия" (Апрелевка). 


Результаты многоборья: 

12 лет 

1 место - Лозан Дарья 

2 место - Мартюхин Михаил 

3 место - Воробьёва Алина 

13 лет 

1 место - Меркулова Варвара 

1 место - Калуга Денис

2 место - Якубишина Софья 

14 лет

1 место - Летов Егор 

2 место - Серавин Егор 

3 место - Бирюкова Ярослава 

3 место - Козлов Владислав 

15 лет 

2 место - Орехова Анастасия 

2 место - Дурманов Егор 

3место - Хмеловская Елизавета 

3 место - Лисогор Максим 

17 лет 

2 место - Васильев Никита 

3 место - Смирнов Иван


Эстафеты

Эстафета 4 x 50m вольный стиль юноши 2007-2008 г.р.  СШ №2 "Юность" (Селятино) Летов Егор, Козлов Владислав, Калуга Денис, Серавин Егор - 1место

 Эстафета 4 x 50m вольный стиль девочки 2009-2011 г.р. СШ №2 "Юность" (Селятино) Трошина Марина, Воробьёва Алина, Кикнадзе Маргарита, Лозан Дарья - 

1 место

Эстафета 4 x 200m вольный стиль юноши 2003-2006 г.р.СШ №2 "Юность" (Селятино) Смирнов Иван, Васильев Никита, Подлипалин Александр, Дурманов Егор - 

2 место

 Эстафета 4 x 200m вольный стиль девушки 2004-2007 г.р.  СШ №2 "Юность" (Селятино) Орехова Анастасия, Сальникова Ирина, Бирюкова Ярослава, Хмеловская Елизавета - 1 место

 Эстафета 4 x 100m вольный стиль юноши 2003-2006 г.р. СШ №2 "Юность" (Селятино) Смирнов Иван, Васильев Никита, Подлипалин Александр, Дурманов Егор - 

2 место

 Эстафета 4 x 100m вольный стиль девушки 2004-2007 г.р. СШ №2 "Юность" (Селятино) Орехова Анастасия, Аверочкина Кристина, Бирюкова Ярослава, Хмеловская Елизавета - 1 место

 Эстафета 4 x 50m комплекс юноши 2007-2008 г.р. СШ №2 "Юность" (Селятино) Летов Егор, Салаев Давид, Серавин Егор, Козлов Владислав - 1 место

 Эстафета 4 x 50m комплекс девочки 2009-2011 г.р.  СШ №2 "Юность" (Селятино) Агапитова Любовь, Воробьёва Алина, Лозан Дарья, Трошина Марина -  1 место

 1 место - эстафета 4х50м комб. смешанная (мальчики 2007-2008 г.р., девочки 2009-2010 г.р.) Летов Егор, Воробьева Алина, Серавин Егор, Лозан Дарья 

 3 место - эстафета 4х50м комб. смешанная (мальчики 2007-2008 г.р., девочки 2009-2010 г.р.) Трошина Марина, Салаев Давид, Агапитова Любовь, Калуга Денис 

1 место - эстафета 4х100м комбинированная (юноши 2003-2006 г.р.) Подлипалин Александр, Васильев Никита, Дурманов Егор, Смирнов Иван

 1 место - эстафета 4х100м комбинированная (девушки 2004-2008 г.р.)Сальникова Ирина, Меркулова Варвара, Орехова Анастасия, Хмеловская Елизавета 

2 место - эстафета 4х100м комбинированная (девушки 2004-2008 г.р.) Аверочкина Кристина, Патрикеева Елена, Мелкозернова Анастасия, Бирюкова Ярослава.