Назад к списку

Первенство Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике

 

19 декабря 2020 года в г.Апрелевка на базе ФОК "Мелодия" состоялось Открытое 

Первенство Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике. 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось 

Комитетом по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-

Фоминского городского округа и Федерацией художественной гимнастики Наро-

Фоминского городского округа. 

Организаторы: Панарина Елена Юрьевна и Матийко Валентина Ярославна. 

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменок из городов: Москва, Волгоград, 

Жуковский, Орехово-Зуево, Воскресенск, Клин, Калининец, Одинцово, Орехово-

Зуево, Лобня, Селятино. Несмотря на ограничения и сжатые сроки, праздник 

музыки, красоты и грации прошел успешно!

В награждении победителей и призеров Первенства приняли участие почетные 

гости:

- начальник Территориального управления Апрелевка Мановицкий Андрей Владимирович,

- директор МАУС ФОК «Мелодия» Матросов А.В.,

- директор МАУ СШ №2 «Юность» Сопов Р.В.




Нашу школу на этом турнире представляли воспитанницы Панариной Елены Юрьевны и Матийко Валентины Ярославны.

Результаты Открытого первенства Наро-Фоминского городского округа.

Групповые упражнения

1 место - команда "Стеллини" 2012-2013 г.р. (Соколова Виктория, Калинина Ева, Инякина София, Максимова Милана, Савина Алиса, Мелехова Елизавета),

1 место - команда "Пташки" 2010-2011 г.р. (Калинушкина Дарья, Веригина Анастасия, Шканова Стефания, Сапункова Мария, Жевняк Анастасия, Соболева Елизавета),

2 место - команда "Эсперанто" 2007 г.р. (Рослякова Лариса, Скалозубова Арина, Ахмедова Ангелина, Воронкова Валерия, Глазкова София).

Индивидуальная программа группа А

1 место - Мельникова Эмилия 2014 г.р. ,

1 место - Мельникова Кира 2011 г.р.,

2 место - Калинина Ева 2012 г.р.,

2 место - Варюхина Ева 2011 г.р.,

2 место - Гладкова Ксения 2009 г.р.,

2 место - Васильева Полина 2008 г.р.,

2 место - Собина Алина 2007 г.р.

3 место - Максимова Милана 2012 г.р.,

3 место - Шканова Стефания 2011 г.р.,

3 место - Петрова Полина 2010 г.р.,

3 место - Крецу Екатерина 2009 г.р.

Индивидуальная программа группа Б

1 место - Савина Алиса 2013 г.р.,

1 место - Инякина Софья 2012 г.р.,

1 место - Осыко Анастасия 2008 г.р.,

2 место - Мартинкова Вероника 2013 г.р.,

3 место - Сапункова Мария 2011 г.р.,

3 место - Соболева Елизавета 2010 г.р.

Поздравляем юных спортсменок и тренеров с достигнутым результатами!

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность всем, кто помогал в подготовке и проведении соревнования.