Неопубликованная запись
Открытый турнир по художественной гимнастике «Шаг к Олимпу» на призы десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой.
Ежегодно в Звенигороде проходит Открытый турнир по художественной гимнастике «Шаг к Олимпу» на призы десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой. В этом году турнир проходил с 9 по 11 мая в спортивном комплексе «Звезда». Организаторы турнира - спортивный клуб по художественной гимнастике «Школа Ольги Капрановой» и Ассоциация Спортивных Клубов России.
Программа мероприятия состояла из индивидуальных и групповых упражнений, в которых состязались гимнастки разных возрастов. Самым юным участницам соревнований всего 5 лет, а самая старшая группа — от 16 лет и старше.
На прошедшем турнире на призы десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой наши гимнастки завоевали следующие места в групповых упражнениях: 1 место – команда «Эсперанто»,
2 место – команда «Феи»,
2 место – команда «Ника»,
3 место – команда «Пташки».
Поздравляем юных граций и тренерский состав с победой и призовыми местами!

