• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
Назад к списку

Онлайн-соревнования по ОФП, посвященные Дню России


Онлайн-соревнования по ОФП, посвященные Дню России

 проходили с 08 по 12 июня 2020 года на площадке ZOOM. 

В соревнованиях приняли участие команды : 

1. Центр образования Москомспорта «Спарта» г. Москва, 

2. СШОР «Юность Москвы» г. Москва, 

3. СШ №2 «Юность» Наро-Фоминский г.о., 

4. СШ №3 «Мелодия» Наро-Фоминский г.о., 

5. СК «Таманец» Наро-Фоминский г.о. 

Всего приняло участие 34 спортсмена. 




Согласно положения о проведении онлайн-соревнований, участники были разбиты на 4 возрастные группы (3 группы юношей и 1 группа девушек). 

В программе онлайн-соревнований были включены три элемента упражнений ОФП: 

1. «Банка» 

2. «Шпагат» 

3. Уголок-стул. 

В финал вышли 16 участников. 

В итоге места распределились следующим образом:

I. Возрастная группа (мальчики 2010 г.р. и младше): 

1-е место – Галкин Арсений (СШ 2 «Юность», 11 баллов) 

2-е место – Кульков Артем (СШ 2 « Юность», 7 баллов) 

3-е место – Пожидаев Федор (СШ 3 « Мелодия», 6 баллов) 

3-е место – Мелкозернов Ярослав (СШ 2 «Юность» , 6 баллов) 

II. Возрастная группа (мальчики 2009-2007 г.р.): 

1-е место – Хаваев Святослав (СШ 2 «Юность», 13 баллов) 

2-е место – Моломорко Иван (СШ 2 « Юность», 10 баллов) 

3-е место – Козун Виталий (СШ 2 « Юность», 9 баллов) 

3-е место – Жидченко Владислав (СШ 2 «Юность» , 6 баллов) 

III. Возрастная группа (мальчики 2006 г.р. и старше); 

1-е место – Гололобов Егор (СШОР «Юность Москвы», 15 баллов) 

2-е место – Булатов Руслан (СШ 2 « Юность», 9 баллов) 

3-е место – Хандамов Рашид (ЦО Москомспорта « Спарта», 8 баллов) 

3-е место – Бадалов Давлет (СК «Таманец» , 8 баллов)  

IV. Возрастная группа (девушки):

1-е место – Киселева Виктория (СШОР «Юность Москвы», 15 баллов) 

2-е место – Хамеркулова Александра (СШ 3 « Мелодия», 13 баллов) 

3-е место – Кривченко Александра (СШ 3 « Мелодия», 12 баллов) 

3-е место – Хамеркулова Валерия (СШ 3 «Мелодия» , 11 баллов) 

Главный судья онлайн-соревнований тренер по дзюдо В.П. Пастух