Назад к списку

Итоги сезона 2020-2021

29 мая 2021 года в отделении плавания МАУ СШ №2 "Юность" в 

рамках Дня защиты детей состоялось награждение спортсменов по 

итогам 2020/2021 учебного года и прошли классификационные 

соревнования. 

На подведении итогов года присутствовал директор СШ N2 "Юность" 

Роман Валерьевич Сопов, он поздравил ребят с успешным 

окончанием сезона и вручил грамоты лучшим пловцам школы. 

Итоги подводились по результатам 22 дистанций, которые ребята 

преодолели за год на школьных соревнованиях 

(многоборье 4х200, могоборье 4х100, день стайера, день 

комплексиста, зимнее Первенство СШ памяти А.П.Петрякова, 



Кубок СШ №2 "Юность", осеннее Первенство СШ №2 "Юность"по программе "Весёлый дельфин", Летнее Первенство СШ №2 "Юность" по 

программе "Весёлый дельфин").


Вот лучшие спортсмены по итогам года

  2004 г.р. и старше
  1.Смирнов Иван 
  2.Подлипалин Александр 
  3.Шелехов Иван 
   2006 г.р. 
  1.Дурманов Егор
  2.Крылов-Нахтигал Кирилл
  3.Комаров Роман 
   2007 г.р.
  1.Летов Егор
  2.Серавин Егор
  3.Козлов Владислав 
 
  2008 г.р.
  1.Калуга Денис 
  2.Земляницын Богдан
  3.Ведяшкин Алексей 
   2009 г.р.
  1.Жлобо Сергей
  2.Грицай Евгений
  3.Родин Даниил 
   2010 г.р.
  1.Соколов Тимофей
  2.Сенькин Артемий
  3.Гуков Эдуард 
   2011 г.р.
  1.Губченко Александр
  2.Паськов Филипп
  3.Штыков Илья 
   2012 г.р.
  1.Павлов Даниил
  2.Жлобо Вадим
  3.Васильев Захар 
  2013 г.р.
  1.Родин Демид
  2.Дружбин Арсений
  3.Губченко Олег 

Фото награждения (мальчики)

  2006 г.р.
  1.Хмеловская Елизавета 
  2.Орехова Анастасия 
  3.Аверочкина Кристина 
   2007 г.р. 
  1.Бирюкова Ярослава 
  2.Мелкозернова Анастасия 
  3.Атай Лейла 
   2008 г.р. 
  1.Якубишина Софья 
  2.Меркулова Варвара 
  3.Левенкова Александра 
   2009 г.р. 
  1.Лозан Дарья 
  2.Трошина Марина 
  3.Кикнадзе Маргарита 
   2010 г.р. 
  1.Агапитовп Любовь 
  2.Климова Карина 
  3.Кокорева Полина 
   2011 г.р. 
  1.Гладкова Анна 
  2.Помаз Арина 
  3.Васильева Мария 
   2012 г.р
  1.Дурманова Василиса 
  2.Сенькина Анна 
  3.Худякова Ульяна 
   2013 г.р. 
  1.Михальченкова Лидия 
  2.Родюкова Анастасия 
  3.Лозинская Полина

Фото награждения (девочки)