2021 года стартовали командный Чемпионат России и Всероссийские

соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия,

Нашу школу на этих соревнованиях представляли воспитанники отделения

Полина, мастер спорта Боровой Евгений и кандидаты в мастера спорта

Скиданова Анастасия и Боровая Валерия.

26 августа  Полина Хорошева (личный тренер Лукина О.Н.) на

Всероссийских соревнованиях в упражнении "Винтовка малокалиберная,

дистанция 50 м, выстрелов 120, три положения " завоевала серебряную медаль. Вторая медаль Полины - золото Чемпионата. В командном

зачете чемпионами России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений стали Хорошева Полина, Болдинова Дарья, Иванова

Мария.

28 августа снова спортсменки МАУ СШ №2 "Юность" завоевали командное "золото" Чемпионата. На этот раз чемпионами России стали МСМК

Липа Елена, МСМК Данилина Дарья и КМС Боровая Валерия.

Липа Елена, Данилина Дарья - тренеры отделения пулевой стрельбы (пистолет), а Боровая Валерия - спортсмен-инструктор нашей школы.

Боровая Валерия (личный тренер Полосухин Д.А.) завоевала еще одно "золото".  На Всероссийских соревнованиях в упражнении ПП-60

(пистолет пневматический, дистанция 10 м, 60 выстрелов) она показала лучший результат!