• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Первенство Московской области по боксу

12 – 16 марта 2019 года  в г.о. Королев прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет. В турнире приняли участие 168 спортсменов и 20 спортсменок из 39 городов Московской области.

Воспитанники  спортивной школы №2 "Юность" показали отличную технико-тактическую и физическую подготовку. На закрытии соревнований присутствовали почетные гости. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, отмечены лучшие боксеры и судьи первенства.

Победителем первенства в своей весовой категории  стал Хукматов Далер.Третье место заняли Нам Леонид и Кудинов Александр.

Тренеры : Пошкурлат А.С. и Королев Д.В.