• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию

 

9 февраля 2019 года в плавательном бассейне МАУС Спорткомбинат «Строитель» п.Селятино завершилось Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие воспитанники  спортивных школ округа:  ЦСШ №1,  СШ №2 "Юность" и СШ №3 "Мелодия". Цель данных стартов – популяризация и развитие плавания в округе, а также выявление сильнейших пловцов для участия в  Первенстве Московской области. 

Победители и призёры соревнований определялись по сумме очков плавательного многоборья на 4-х дистанциях по выбору. 
Результаты команды СШ №2 «Юность»:







1 место-Федорова Маргарита, 
1 место-Хмеловская Елизавета, 
1 место-Бирюкова Ярослава, 
1 место-Меркулова Варвара, 
1 место-Никашина Ульяна, 
1 место-Серавин Егор,
 2 место- Козлов Владислав,
 2 место -Шелехов Иван,
 2 место- Смирнов Иван,  
3 место- Аверочкина Кристина,
 3 место- Летов Егор. 

Результаты в эстафетном плавании:

1 место - 4х50 м вольным стилем МЕЛКОЗЕРНОВА Анастасия, БИРЮКОВА Ярослава,МЕРКУЛОВА Варя, АТАЙ Лейла;

1 место - 4х50 м комбинированная МЕЛКОЗЕРНОВА Анастасия, БИРЮКОВА Ярослава,МЕРКУЛОВА Варя, АТАЙ Лейла;

2 место - 4х100 м комбинированная ПОДЛИПАЛИН Александр, ШЕЛЕХОВ Иван, СМИРНОВ Иван, КРАВЕЦ Матвей;

3 место - 4х50 м вольным стилем АБРОСИМОВ Арсений, КОКИН Вадим,ТОЛМАЧЕВ Василий, КРЫЛОВ-НАХТИГАЛ Кирилл;

3 место - 4х100 м вольным стилем ХМЕЛОВСКАЯ Лиза, СОРОКИНА Юля,ФЁДОРОВА Маргарита, ОРЕХОВА Настя;

3 место - 4х100 м вольным стилем КРАВЕЦ Матвей, ПОДЛИПАЛИН Александр, ШЕЛЕХОВ Иван, СМИРНОВ Иван;

3 место - 4х200 м вольным стилем КРАВЕЦ Матвей, ПОДЛИПАЛИН Александр,ШЕЛЕХОВ Иван, СМИРНОВ Иван;

3 место - 4х200 м волным стилем АВЕРОЧКИНА Кристина,ФЁДОРОВА Маргарита, СОРОКИНА Юля, ХМЕЛОВСКАЯ Лиза;

3 место - 4х50 комбинированная смешанная КОКИН Вадим, АБРОСИМОВ Арсений,МЕРКУЛОВА Варя, МЕЛКОЗЕРНОВА Анастасия

2 общекомандное место заняла команда МАУСШ N2 "Юность".

По результатам соревнований на Первенство Московской области отобрались:

юниоры 2001-2002 г.р и юниорки 2002-2004 г.р. http://plavanie-selyat.ucoz.ru/spisok_otobravshikhsja_na_pmo_fevral_2019_goda.pdf

юноши 2003-2004 г.р. и девушки 2005-2006 г.р. http://plavanie-selyat.ucoz.ru/spisok_otobravshikhsja_na_pmo_mart_2019_goda.pdf

мальчики 2005-2006 г.р. и девочки 2007-2008 г.р. по программе "Веселый дельфин" http://plavanie-selyat.ucoz.ru/spisok_otobravshikhsja_na_pmo_mart_2019_goda.pdf