• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В Краснознаменске 8 ноября прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 г.р. и моложе. Спортсмены Спортивной школы N2 «Юность» пополнили медальную копилку золотыми и бронзовыми медалями.

Победителями Первенства  по стрельбе из пневматической винтовки в смешанной команде стали Гаджиева Ума и Саликов Ярослав. Вторую золотую медаль  Ума завоевала  в упражнении ВП-60,  а Ярослав в этом же упражнении  завоевал бронзовую медаль. Тренирует спортсменов Немилова Наталья Алексеевна.

Морозов Юрий стал победителем Первенства в стрельбе из пневматического пистолета⠀в упражнении ПП-60.⠀В смешанной команде Юрий Морозов и Шуршина Виктория заняли третье место. Тренеры: Полосухин Даниил Анатольевич и Данилина Дарья Николаевна.

Поздравляем победителей, призеров соревнований и их тренеров, желаем дальнейших побед!