• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

"Серебро" наших стрелков на чемпионате России

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходил командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В состав сборной команды Московской области вошли 11 спортсменов спортивной школы №2 "Юность": Ломова Маргарита, Хорошева Полина, Данилина Дарья, Берлинский Тимур, Барыкин Андрей, Банковский Илья, Сырина Анастасия, Сергеева Софья. Ратникова Валерия, Боровой Евгений, Большаков Никита, Морозов Егор.

Призерами командного чемпионата стали Хорошева Полина и Ломова Маргарита.

В олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров" второе место заняли стрелки из Московской области Мария Иванова, Полина Хорошева и Дарья Болдинова.

"Серебро" в олимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров" завоевали Маргарита Ломова, Дарья Данилина и Елена Николаева, представляющие Московскую область.

На Всероссийских соревнованиях Маргарита Ломова и Антон Аристархов стали серебряными призерами в упражнении " пневматический пистолет. дистанция 10 метров, смешанные команды".