• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

 Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию

 7-10 февраля 2018 года в плавательном бассейне с/к Строитель прошло Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию. Эти   соревнования были отборочными на Московские областные соревнования по юниорам (юн.2000-2001, дев. 2000-2003), юношам и девушкам   (юн.2002-2003, дев.2004-2005) и младшей возрастной группе (мал.2004-2005, дев.2006-2007г.р.). 150 сильнейших пловцов округа боролись за   призовые места первенства. 

 По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. 

 Многоборье 

1 место – Федорова Маргарита 
 2 место – Патрикеева Елена
 2 место – Шелехов Иван 
 3 место – Аверочкина Кристина 
 3 место – Жаров Андрей 


 Эстафеты 

 4х50 вольный стиль 

 1 место - Аверочкина Кристина, Васильева Арина, Орехова Настя, Патрикеева Лена 
 2 место – Семенов Семен, Подлипалин Александр, Кокин Вадим, Смирнов Иван 
 3 место - Хмеловская Лиза, Ковальчук Катя, Атай Лейла, Мелкозернова Настя 

 4 x 200 вольный стиль 

 2 место - Жаров Андрей, Шелехов Иван, Густав-Дальский, Юрий, Заверяев Никита 

 4 x 50 комплекс 

 1 место - Аверочкина Кристина Васильева Арина, Патрикеева Лена, Орехова Настя 
 1 место - Подлипалин Александр, Смирнов Иван, Патрикеева Лена, Васильева Арина 
 2 место - Подлипалин Александр, Смирнов Иван, Васильев Никита, Семенов Семен 

 

4 x 100 вольный стиль 

 2 место - Жаров Андрей, Шелехов Иван, Заверяев Никит, Густав- Дальский Юрий 
 3 место - Федорова Маргарита, Одинцова Алина, Сорокина Юля, Демидова София 

 4 x 100 комплекс 

 2 место - Заверяев Никита, Жаров Андрей, Густав-Дальский Юрий, Шелехов Иван 
 3 место - Федорова Маргарита, Одинцова Алина, Сорокина Юля Демидова София 

 Отобрались на Первенство Московской области по плаванию среди юношей и девушек в г.Раменское 16-20 марта 2018 г. ФЕДОРОВА МАРГАРИТА, ШЕЛЕХОВ ИВАН и ГУСТАВ-ДАЛЬСКИЙ ЮРИЙ. 

 Отобрались на Первенство Московской области "Весёлый Дельфин" 22-25.02.2018 г.Раменское ПАТРИКЕЕВА ЕЛЕНА, АВЕРОЧКИНА КРИСТИНА, ВАСИЛЬЕВА АРИНА, ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ, ХМЕЛОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, СМИРНОВ ИВАН, ПОДЛИПАЛИН АЛЕКСАНДР. 

 Отобрались на VIII Летнюю Спартакиаду молодёжи России и Первенство МО по плаванию среди юниоров в г.Раменское 22-26 февраля 2018 гАКСЕНЧИК ДАРЬЯ, ОДИНЦОВА АЛИНА И ЖАРОВ АНДРЕЙ.