• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Спортсменов и тренеров наградили по итогам спортивного 2017 года 


24 декабря 2017 года состоялось торжественное мероприятие «Спортивные итоги 2017 года» по инициативе главы Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Романа Львовича. Впервые во дворце культуры «Звезда» состоялось чествование лучших спортсменов и тренеров района в различных видах спорта. 














ДИПЛОМАМИ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2017 ГОДА" награждены воспитанники нашей школы за высокие личные       достижения в спорте: 

КМС Чариков Алексей (бокс)                                                                                                

Щуркин Андрей (бокс)                                                                                                            

Наджмудинов Биллол (дзюдо)                                                                                                 

Литвинов Антон (дзюдо)                                                                                                         

МС Аксенчик Дарья (плавание)                                                    

Серавин Егор (плавание)                                                                                                        

Танский Матвей (футбол)                                                                                                        

Хоменко Марк (футбол)                                                                                                              

Урулина Елена (художественная гимнастика)                                                                                                                             

КМС Парфёнова Дарья (художественная гимнастика)                                                                                                               

МСМК Хорошева Полина (пулевая стрельба)                                                                                                                               

МСМК Ломова Маргарита (пулевая стрельба)                                                                                                                                    

МС Боровой Евгений (пулевая стрельба)                                                                                                                                         

КМС Бондарь Дмитрий (пулевая стрельба)                                                                                                                                      

КМС Сергеева Софья (пулевая стрельба)                                                                                                                                           

КМС Морозов Егор (пулевая стрельба) 

 За личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта на территории Наро-Фоминского городского округа благодарностью Главы округа были отмечены: тренер по боксу Пошкурлат А.С. тренер по дзюдо Пастух В.П. тренер по пулевой стрельбе Полосухин А.Д. тренер по художественной гимнастике Матийко В.Я.