• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Полина Хорошева - победитель и серебряный призер Чемпионата Европы

21 сентября на Чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в Италии Хорошева Полина завоевала третью награду - серебро в командном первенстве в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений».

По результатам квалификации Полина вышла в финал и представляла Россию в финале Чемпионата Европы в упражнении "Стрельба из малокалиберной винтовки на 50 метров из трёх положений". Очень высокое эмоциональное напряжение дало о себе знать. Полина в личном зачете в финале заняла 4 место. Но все равно это лучше ее выступление на Европе с личным рекордом в квалификации.

Напомним, что первую высшую награду Чемпионата Полина завоевала в командном зачете в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа». Вторая медаль - серебро в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа.

Поздравляем Полину и ее тренера Лукину Ольгу Николаевну с «золотом» и «серебром» Чемпионата Европы!