• Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Полина Хорошева - бронзовый призер Международных соревнований по пулевой стрельбе

В Сербии (г. Нови-Сад) с 21 по 25 августа проходили международные соревнования по пулевой стрельбе «Гран-При Нови-Сад».

Во второй соревновательный день Сборная России завоевала 6 медалей, 2 из которых золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

В упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 м, положение «лёжа», женщины», весь комплект медалей был завоеван спортсменками из России!

Бронзовым призером в этом упражнении стала воспитанница нашей школы Мастер спорта международного класса Полина Хорошева.

Третий соревновательный день пополнил копилку медалей сборной России на 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали международных соревнований. Российские девушки снова заняли все призовые места и в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины».

Второй раз за соревнования Мастер спорта международного класса Полина Хорошева завоевала бронзовую медаль  и получила "путевку" на участие в Чемпионате Европы.

Лукина Ольга Николаевна - личный тренер Полины.

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достигнутыми результатами! Желаем дальнейших успехов и метких выстрелов!