• Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В Орехово-Зуево с 3 декабря по 5 декабря проходят Чемпионат и Первенство Московской области по групповым упражнениям. В очередной раз своими достижениями нас радуют воспитанницы отделения художественной  гимнастики.  Вчера гимнастки пополнили медальную копилку еще двумя медалями: золотой и серебряной.

Воспитанницы Панариной Елены Юрьевны поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Команда "Ника" блестяще выступила в групповых упражнениях с программой 1 разряда и заслужено завоевала "золото".

Достойно выступили по программе КМС ученицы тренера Казбановой Виктории Владимировны. В  результате команда "Юнион" стала серебряным призером соревнований.

Поздравляем юных граций и их тренеров с отличным выступлением!