• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Первенство Московской области по хоккею

16 ноября 2019 года в Ледовой арене поселка Селятино состоялся матч по хоккею между детскими командами "Юность" (Селятино) и "Галактика" (Королев).

Перед матчем прошло торжественное открытие Первенства Московской области по хоккею среди детских команд. На открытии присутствовали почетные гости: Владимир Семёнович Мышкин и Алексей Павлович Прудников - Заслуженные мастера спорта СССР, олимпийские чемпионы.

После торжественной части началась игра. С первых минут игра развивалась стремительно, на трибунах бушевали нешуточные страсти болельщиков, эмоции зашкаливали. В Ледовой арене не было ни одного равнодушного. Болельщики поддерживали свои команды аплодисментами, кричалками до хрипоты в голосе.

В первом периоде наши ребята не уступили соперникам и сыграли со счетом 3:3. Второй период закончился с преимуществом команды «Галактика», окончательный итог игры – 5:9 победили королёвцы.

Наша команда играла достойно, но ребятам не хватило опыта, они не смогли одолеть более опытного соперника. Мы знаем, что команда «Юность» 2009 г.р. недавно сформирована,  ребята играют в команде всего 3 месяца. Но мы видим, как от игры к игре юные хоккеисты становятся увереннее, начинают играть лучше, организованнее.

Надеемся, что пройдет еще немного времени и команда «Юность» начнет уверенно обыгрывать соперников!