• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Маргарита Ломова - лучшая в стрельбе из пистолета

Три "золота" Всероссийских соревнований , которые с 12 по 20 августа проходили в п. Мирный Республики Татарстан, завоевала чемпионка ll Европейских Игр , неоднократный призёр и победитель Кубков мира, Мастер спорта  Маргарита Ломова (личные тренеры А.Д. Полосухин и А.А. Полосухин).

Уверенную победу наша прославленная спортсменка одержала в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м.

В команде со спортсменом из Иркутской области Артёмом Черноусовым Маргарита Ломова завоевала ещё две медали высшей пробы в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанциях 25 и 50 метров среди смешанных пар. Эти два упражнения были впервые введены в программу соревнований и будут выполняться на предстоящем чемпионате Европы.

Поздравляем Маргариту и ее тренеров с золотыми наградами!