• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Чемпионы Европы

13 сентября ​ 2019 года в г. Болонья (Италия) стартовали Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия.

16 сентября на Чемпионате Европы были определены лучшие атлеты в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м из положения лёжа. Команда наших спортсменок в составе Юлии Зыковой, Марии Ивановой и Полины Хорошевой возглавили командный зачет данного упражнения, установив рекорды Мира и Европы.Мастер спорта России международного класса Полина Хорошева – воспитанница спортивной школы № 2 «Юность», личный тренер​ Лукина Ольга Николаевна.

В этот же день победу одержала команда​ Маргариты Ломовой и Михаила Исакова в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров. Тренер Полосухин Даниил Анатольевич.

17 сентября. Новый день Чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия принес очередную награду для сборной России.Команда Полины Хорошевой и Кирилла Григорьяна завоевала серебряную медаль в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лёжа.Напомним, что Полина Хорошева и Кирилл Григорьян стали бронзовыми призёрами в данном упражнении на II Европейских играх, которые прошли летом этого года в Минске (Республика Беларусь).