• yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Чемпионат Московской области по плаванию

20 мая 2018 года в Раменском завершился Чемпионат Московской области по плаванию. В соревнованиях было задействовано свыше 300 спортсменов из 45 городов и районов Подмосковья. Команда Наро-Фоминского округа, в которую вошли воспитанники спортивной школы №1 г. Наро-Фоминск и спортивной школы №2 «Юность» п. Селятино (Дарья Аксенчик и Иван Шелехов), достойно выступила на Чемпионате: 2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей в копилке команды.

В первый день Дарья Аксенчик показала лучшее время на дистанции 50 метров брассом.Во второй соревновательный день в эстафете 4х200 вольным стилем среди мальчиков, наша команда (Даниил Белых, Даниил Невструев, Никита Сигачёв и Иван Шелехов) показала второй результат.

В заключительный день Чемпионата Московской области нашидевушки заняли первое место в эстафете 4х100 метров комбинированная (Спицына Ксения, Дарья Аксенчик, Алина Казанцева и Дарья Бушинская). Имея шестой заявленный результат, наши спортсменки показали лучшее время и стали Чемпионками Московской области.
В командном первенстве команда Наро-Фоминского района занялачетвертое место.