• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию

21-23 ноября 2018 года в плавательном бассейне ФОК Мелодия г.Апрелевка прошёл зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского  городского округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие 220 человек из трех спортивных школ: центральная спортивная школа №1 (г.Наро-Фоминск), спортивная школа №2 "Юность" (п.Селятино), спортивная школа №3 "Мелодия" (г.Апрелевка).

Итоги первенства (многоборье по сумме четырех дистанций):

2 место – Аксенчик Дарья (возрастная категория девушки 2003 г.р. и старше)

2 место – Фёдорова Маргарита (2005 г.р.)

2 место – Аверочкина Кристина (2006 г.р.)

1 место – Меркулова Варвара (2008 г.р.)

1 место – Никашина Ульяна (2009 г.р.)3 место – Смирнов Иван (2004 г.р.)

1 место – Козлов Владислав (2007 г.р.)

2 место – Серавин Егор (2007 г.р.)


3 место – Летов Егор (2007 г.р.)

2 место – Калуга Денис (2007 г.р.)


Спортсмены СШ N2 «Юность» показали следующие результаты в чемпионате:

1 место- Шелехов Иван 100 кмп;

Смирнов Иван 50 брасс;

эстафета 4х50 в/ст (Козлов Владислав,Серавин Егор,Летов Егор,Пискарёв Даниил);

Смирнов Иван 200 брасс;

Ковальчук Екатерина400 кмп;

Абросимов Арсений400 кмп;

Смирнов Иван 100 брасс - рекорд школы для спортсменов 13-14 лет;

Аксенчик Дарья 100 брасс.


2 место -Подлипалин Александр 200н/сп;

Аксенчик Дарья 100 кмп;

Заверяев Никита 50 н/сп;

Васильев Никита 200 брасс;

эстафета 4х100 в/ст (Заверяев Никита, Смирнов Иван, Шелехов Иван,Кравец Матвей)  - рекорд школы для спортсменов 15-16 лет;

Шелехов Иван 50 в/ст;

Васильев Никита 100 брасс.


3 место - Шелехов Иван 100 в/ст;

Афанасьева Лидия 200 н/сп;

Васильев Никита 50 брасс;

Патрикеева Елена 50 брасс;

эстафета 4х200 в/ст (Заверяев Никита,Кравец Матвей,Смирнов Иван,Шелехов Иван) - рекорд школы для спортсменов 15-16 лет;

эстафета 4х200 в/ст (Аксенчик Дарья,Сорокина Юлия,Фёдорова Маргарита,Орехова Анастасия);

эстафета 4х50 в/ст (Онищенко Павел,Копоть Михаил,Калуга Денис,Великоцкий Марк);

эстафета 4х50 в/ст (Афанасьева Лидия,Никашина Ульяна,Джумаева Эльмира,Таранова Александра);

Таранова Александра100 батт;

эстафета 4х100 в/ст (Аксенчик Дарья,Сорокина Юлия,Фёдорова Маргарита,Орехова Анастасия);

Фёдорова Маргарита 50 в/ст- рекорд школы для спортсменов 13-14 лет;

Подлипалин Александр100 н/сп - рекорд школы для спортсменов 13-14 лет;

Фёдорова Маргарита 100 брасс;

Кравец Матвей 50 батт;

эстафета 4х100 кмп (Подлипалин Александр - рекорд школы для спортсменов 13-14 лет,Смирнов Иван,Шелехов Иван,Кравец Матвей - рекорд школы15-16лет);

 эстафета 4х100 кмп (Фёдорова Маргарита,Аксенчик Дарья,Сорокина Юлия,Орехова Анастасия). 

По итогам соревнований воспитанники тренера А.А.Сыченко Аксенчик Дарья и Шелехов Иван отобрались на Чемпионат Московской области по плаванию в г.Руза 24-27 декабря 2018 г.