• +74963429830
  • Россия, 143345 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Клубная,, дом 7
  • yunost@list.ru
муниципальное автономное учреждение Спортивная школа №2 "Юность"
Назад к списку

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию 

 3-5 мая в плавательном бассейне КСК "НАРА" проходили Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию, посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены округа из трёх спортивных школ Наро-Фоминска, Селятино и Апрелевки, всего более 150 пловцов.Честь нашей школы защищала команда пловцов в количестве 56 человек. 

 Победители и призёры Чемпионата округа в личном зачете определялись по лучшему результату в каждой спортивной дисциплине.Наши победители и призеры: 

1 место – Жаров Андрей 100 брасс 
 1 место - Шелехов Иван 50 дельфин 
 1 место – Гулий Владимир 200 дельфин 
 1 место – Шелехов Иван 100 комплекс 
 1 место – Аксенчик Дарья 50 брасс 
 1 место – Смирнов Иван 50 брасс 
 1 место – Жаров Андрей 200 брасс 
 2 место - Гулий Иван 200 дельфин и 400 комплекс 


 2 место – Аксенчик Дарья 100 комплекс 2 место Федорова Маргарита 50 на спине 
 2 место – Подлипалин Александр 50 на спине 
 2 место – Смирнов Иван 200 брасс и 100 брасс 
 2 место – Демидова Софья 400 кроль 2 место – Жаров Андрей 800 кроль 
 2 место девочки эстафета 4х50 кроль 2 место мальчики эстафета 4х50 кроль 
 место мальчики эстафета 4х100 кроль 
 2 место мальчики эстафета 4х100 комплекс 
 3 место – Ковальчук Екатерина 400 комплекс 
 3 место – Гулий Владимир 400 комплекс 
 3 место – Шелехов Иван 50 кроль и 100 кроль 
 3 место – Аксенчик Дарья 50 кроль и 50 метров дельфин 
 3 место – Подлипалин Александр 200 на спине 
 3 место – Афанасьева Лидия 200 на спине 
 3 место – Гулий Иван 100 брасс 3 место девочки эстафета 4х100 кроль 
 3 место девочки эстафета 4х100 комплекс. 

 Победители и призёры Первенства района определялись по количеству очков, набранных по сумме четырёх дистанций в каждой     возрастной  группе. 

 1 место – Аксенчик Дарья 
 1 место - Федорова Маргарита 
 1 место – Серавин Егор 2 место – Васильева Арина 
 2 место – Жаров Андрей 2 место – Летов Егор 
 3 место – Патрикеева Елена 3 место – Шелехов Иван 
 3 место – Смирнов Иван 3 место – Дурманов Егор 
 3 место - Козлов Владислав.

  В командном зачете наша школа заняла 2 место. 

 Тренеры: Бессонова Татьяна Владимирован, Сыченко Анна Александровна, Филимонова Наталья Николаевна, Штыкова Елена Викторовна. 

 Поздравляем спортсменов и их наставников, желаем им новых свершений и побед!